Доставка транспортными компаниями по всей России
Отдел продаж
8-800-700-16-53

СибзаводАгро присоединился к акции «Раннее бронирование» от Росагролизинга.

Являясь надежным партнером Росагролизинга, СибзаводАгро присоединился к акции «Раннее бронирование», которая позволит поддержать аграриев в условиях ежегодного удорожания цен на технику и предоставит им возможность обновить парк техники и оборудования на максимально выгодных условиях.  В связи с необходимостью заблаговременной подготовки к полевым работам нового сельскохозяйственного сезона АО «Росагролизинг» запускает акцию «Раннее бронирование».

В рамках акции компания сохраняет беспрецедентные льготные условия для обновления парк техники. Так, зарезервировав сельхозтехнику сейчас, аграрии получают отсрочку основного платежа до 1 сентября 2024 года, что позволяет снизить финансовую нагрузку до момента получения нового урожая. Кроме того, в рамках акции доступна возможность нулевого аванса и увеличенного до 8 лет срока договора лизинга. Оформить заявку на приобретение техники и провести сделку можно онлайн: как в личном кабинете клиента на сайте Росагролизинга, так и в мобильном приложении компании. Для этого достаточно подписать документы электронной цифровой подписью.

Не упустите возможность подготовиться к сезонным полевым работам уже сейчас, а начать платить основной долг после завершения уборочной кампании и продажи урожая!