Доставка транспортными компаниями по всей России
Отдел продаж
8-800-700-16-53

На «Дне Сибирского поля» СибзаводАгро представил вниманию свою сельхозтехнику.

На стенде компании  были представлены: Пневматический посевной комплекс ППК «Иртыш-10» и универсальная вариаторная сеялка СЗУ-2,1ДР с разноуровневым посевом семян и внесением удобрений.

ППК «Иртыш-10» вызывает интерес у аграриев, так как он предназначен для сплошного разбросного посева зерновых, зернобобовых и мелкосеменных культур, по ресурсосберегающей технологии минимальной обработки почвы. А еще он поможет предприятиям АПК снизить потребность в сотрудниках, в технике, ГСМ, запчастях, в ремонтно-обслуживающих работах.

Сеялка СЗУ-2,1ДР работает по технологии разноуровневого посева семян и внесения удобрений, которая повышает урожайность на 30%.  На сеялке два 4-х кулачковых бесступенчатых вариатора. Они обеспечивают точную дозированную регулировку норм высева семян и подачу удобрений. Сошник сеялки СКП-2,1ДР одновременно вносит   минеральные удобрения и семена на разных уровнях. Причем стартовая доза удобрений вносится ниже уровня посева семян, что создает наиболее благоприятные условия для растений.

По итогам выставки заключены контракты на поставку ППК «Иртыш-10» и посевных комплексов КСЗУ-2,1ДР.

Посевная и почвообрабатывающая техника производства «СибзаводАгро» обеспечивает влагосбережение, экономию затрат труда и ГСМ, повышение урожайности до 30%, а также сохраняет и приумножает плодородие почвы.