Доставка транспортными компаниями по всей России
Отдел продаж
8-800-700-16-53

«Забронируй» технику с Росагролизингом на 2023 год.

В связи с высоким спросом на сельхозтехнику и с повышением цен, в Росагролизинге приняли решение о продлении спецакции «Раннее бронирование», запущенной осенью, а СибзаводАгро естественно поддержал такую необходимую возможность для аграриев приобрести современную технику и оборудование на максимально выгодных условиях.

«Раннее бронирование» – традиционная для АО «Росагролизинг» акция с особо льготными условиями. Зарезервировав сельхозтехнику уже сейчас, клиенты Росагролизинга сэкономят средства при ее дальнейшем приобретении в лизинг – для этого ООО «СибзаводАгро» зафиксировал цены на уровне 2022 года. Таким образом, ежегодное удорожание не затронет забронированные технику и оборудование, и они гарантировано поступят в распоряжение аграриев к проведению сезонных полевых работ.

Кроме того, с целью поддержки российских аграриев в условиях ограниченности предложения техники на рынке компания в рамках акции обеспечит следующие возможности:

•каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября 2023 года;

•отсрочка авансового платежа до апреля 2023 года;

•аванс от 0 %;

•возможность одобрения всего по 2-м документам. Без бухгалтерской отчетности и расшифровок;

•увеличенный срок лизинга до 8 лет;

•гарантированные сроки поставки техники;

•минимальное удорожание.

Также Росагролизинг усовершенствовал систему сезонного графика - теперь клиент может сам выбирать месяцы, когда он хочет платить пониженные платежи, а когда повышенные.

В этот раз в акции участвует беспрецедентное количество - 94 единицы сельхозтехники производства СибзаводАгро.

«Раннее бронирование» будет действовать до 28 февраля 2022 года.

Не упустите возможность стать участником акции и подготовиться к посевной кампании уже сейчас, а начать платить основной долг после завершения уборочной кампании!