Доставка транспортными компаниями по всей России
Отдел продаж
8-800-700-16-53

Юбилейная 30-тысячная сеялка.

В четверг 25 мая СибзаводАгро произвел юбилейную 30-тысячную сеялку СКП-2,1Д.

Сеялка СКП-2,1 «Омичка» самая известная и популярная на территории стране СНГ механическая сеялка. Про ее надежность и простоту ходят легенды. И за ее безотказность сравнивают с автоматом «Калашникова».

И это действительно так, любое хозяйство имеющее на ходу трактор, с помощью «Омички» сможет провести посев зерновых и бобовых культур, по ресурсосберегающей технологии минимальной обработки почвы с высоким качеством выполнения всех необходимых агротехнических операций. Причем за один выход в поле. У крупных предприятий АПК большой популярностью пользуются 7-ми и 8-ми модульные посевные комплексы, на базе сеялок «Омичка», за их высокую производительность.

СибзаводАгро постоянно ведет модернизацию  посевной техники, по запросам своих клиентов и на сегодня запустил в серийное производство 10 модификаций сеялок «Омичка» и 17 вариантов комплектации сеялок (двухуровневый сошник, 3 вида анкеров, 4 вида катков, 3 вида передних опор, ворошилка, м/с высевающий аппарат, металлокерамическая катушка, механизм заглубления, маркер; полная и комбинированная полимерная порошковая окраска и др.).

Лучшего предложения на посевную технику, чем на сеялку «Омичка»  по соотношению цена/качество просто нет.