Доставка транспортными компаниями по всей России
Отдел продаж
8-800-700-16-53

Технология разноуровневого внесения семян и удобрений повышает урожай на 30%. Сеялка универсальная СЗУ-2,1ДР с 2-мя вариаторами.

Запущена в производство вариаторная универсальная зерновая сеялка СЗУ-2,1ДР, которая работает по технологии разноуровневого внесения семян и удобрений, стартовая доза удобрений вносится ниже уровня посева семян, что создает наиболее благоприятные условия для растений. Корни растений развиваются в направлении источника питания, образуя разветвлённую, корневую систему.

Универсальный высевающий аппарат сеялки СЗУ-2,1ДР с двухсекторными катушками обеспечивает равномерный высев зерновых, зернобобовых культур, а также большинство мелкосеменных культур - рапс, лен, люцерна, горчица и др.

На сеялке СЗУ-2,1ДР два 4-х кулачковых бесступенчатых вариатора. Они обеспечивают точную дозированную регулировку норм высева семян и подачу удобрений.

Универсальная сеялка СЗУ-2,1ДР поможет аграриям оперативно реагировать на запросы рынка и сеять самую востребованную агрокультуру в сезоне, что делает растениеводство управляемым, прогнозируемым и экономически эффективным.

СЗУ-2,1ДР позволяет сеять большинство агрокультур выращиваемых на территории стран СНГ и обеспечивает влагосбережение, экономию затрат труда и ГСМ, повышает урожайность до 30%, а также сохраняет и приумножает плодородие почвы/