Доставка транспортными компаниями по всей России
Отдел продаж
8-800-700-16-53

АО «Росагролизинг» запустил акцию «Продлеваем «Каникулы»!

До конца зимы АО Росагролизинг дает возможность своим клиентам приобрести необходимую сельхозтехнику к посевной с каникулами по основному долгу до 1 сентября.
При оформлении  заявки на приобретение техники производства ООО «СибзаводАгро» клиент получит технику по беспрецедентно низким ставкам удорожания, фиксированной цене старого года с дополнительными скидками, что особенно актуально в период повышения цен. По результатам опроса клиентов Росагролизинга самым выгодным предложением при приобретении техники в лизинг является нулевой аванс, поэтому компания сохранила эту возможность для акции «Продлеваем каникулы». Льготные условия Росагролизинга пользуются высоким спросом у аграриев.
Не упустите возможность воспользоваться льготными условиями Росагролизинга и приобрести современную технику к посевной.

Акция «Продлеваем «Каникулы»! с 10.01.2022 г. Эта акция продолжает акцию "Раннее бронирование – 2021" и продлевается до конца февраля 2022 года. Все заявки, поступившие в Общество до 01 марта 2022 года,
будут рассмотрены в рамках акции, при этом разнарядки в адрес поставщиков будут направлены не позже 01 апреля 2022 года.
Уведомляем, что всем клиентам АО "Росагролизинг", подавшим заявку в рамках акции "Продлеваем "Каникулы!", предоставляется отсрочка платежа по основному долгу до сентября 2022 года (при выборе аннуитетного графика погашения).

Техника для ресурсосберегающего земледелия производства ООО «СибзаводАгро»

          С современной техникой к высоким урожаям!